Сход граждан с жителями ул. Калинина

27 июля  2021 года  заместитель главы администрации города Ясиноватая Каролина Юрьевна Лисовенко провела сход граждан с жителями ул. Калинина.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам относительно жилищно– коммунального хозяйства. Обсудили с жителями улицы ряд вопросов, таких как – благоустройство футбольного поля, завоз песка на детскую площадку, покос карантинной травы возле футбольного поля. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

Кроме того, в рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации.

Также заместитель главы администрации пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.