Сход граждан с жителями пос.Минеральное

05.02.2021г. при участии главы администрации Д.С. Шевченко, управляющего делами администрации А.П. Бондарь, главы Спартаковской сельской администрации М.Т. Асеевой состоялась встреча с жителями пос. Минеральное.

В ходе проведения схода граждан жители задавали следующие вопросы: ремонт кровли нмногоквартирного жилого дома, ремонт автомобильных дорог, установка знака ограничения скорости по ул.Ясиноватская, соблюдение графика работы маршрута №109, освещение ул. Ясиноватская, получение паспорта ДНР и др. На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.

В конце встречи жительница поселка сказала слова благодарности главе города Шевченко Д.С. и главе сельской администрации Асеевой М.Т. и ее коллективу за хорошую работу на благо жителей.