Сход граждан с жителями микрорайона Центральный

30 июля управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь провела сход граждан с жителями микрорайона Центральный.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам жилищно– коммунального хозяйства: благоустройство двора, асфальтирование придомовой территории, дезинсекция подвального помещения, установка искусственного препятствия для недопущения протекания воды в подвал со стороны дороги. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

В рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации и вакцинации.

Также управляющий делами пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.