Сход граждан с жителями микрорайона Центральный

03 августа управляющий делами администрации города Ясиноватая Анна Петровна Бондарь провела сход граждан с жителями микрорайона Центральный.

В ходе встречи горожане обратились по вопросам жилищно-коммунального хозяйства: благоустройство двора, спилить аварийное сухое дерево, ремонт козырька, установить элементы детской площадки. Все вопросы были разъяснены на месте, некоторые — поставлены на контроль.

В рамках встречи обсудили необходимость получения паспортов ДНР и Российской Федерации и вакцинации. Также управляющий делами пригласила жителей пройти процедуру оформления страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для граждан, вступивших в гражданство РФ, без выезда за пределы ДНР.