Сход граждан с жителями квартального комитета №8

15 сентября при участии первого заместителя главы Т.В.Астапович, заместителя главы администрации К.Ю. Лисовенко, заместителя главы А.М. Пеняева, депутатов Народного Совета ДНР состоялась встреча с жителями квартального комитета №8.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал» ГП «Вода Донбасса», управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС.

В ходе проведения схода граждан жители комитета задавали следующие вопросы:
— благоустройство территории парка культуры и отдыха железнодорожников;
— квартал 103, возле почтового отделения восстановить асфальтное покрытие после проведения ремонтных работ ПУ «Ясиноватаяводоканал»;
— улица Фрунзе, восстановить наружное освещение;
— отлов бродячих животных и др.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль главы города и переданы в структурные подразделения для дальнейшей работы.