Сход граждан с жителями квартального комитета №11

13 августа  2019 года  под руководством главы администрации Д.С. Шевченко, при участии первого заместителя главы Астапови Т.В., заместителя главы А.М. Пеняева, заместителя главы К.Ю. Лисовенко, управляющего делами администрации А.П. Бондарь состоялась встреча с жителями квартального комитета №11 на улице Полтавская.

На встрече присутствовали представители отделов жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, Управления Пенсионного Фонда, ЯЦРБ, коммунальных служб и предприятий: ПУ «Ясиноватаяводоканал»  ГП «Вода Донбасса», управление по газоснабжению и газификации, КП «ККП г.Ясиноватая», КП «ЭКО-КОМФОРТ-СЕРВИС,  Ясиноватский РЭС.

Во ходе проведения схода граждан жители обсуждали следующие вопросы:

– возможность газификации улицы Полтавской;

– отсыпка дороги шлаком по улице Калинина;

– восстановление наружного освещения по улице Полтавская;

– получение дров;

– замена столбов с электропроводами;

– спил деревьев по ул. Полтавская;

– благоустройство общественного туалета на пересечении ул. Полтавской и ул. Севастопольской и др.

На заданные вопросы специалистами были даны компетентные разъяснения. Все вопросы взяты на личный контроль главы города.

Уважаемые жители! Напоминаем, что  администрация города проводит такие встречи каждый вторник.