Сход граждан с коллективом Ясиноватской школы искусств

21 апреля глава администрации Дмитрий Станиславович Шевченко на сходе граждан встретился с учителями Ясиноватской школы искусств.

В ходе встречи горожане озвучили проблемные вопросы о ремонте дорог, о пунктах укрытия в случае ЧС, о прививочной кампании по вакцинации населения от коронавирусной инфекции COVID-19 российским препаратом «Спутник V».

С наступлением весны граждане акцентировали внимание властей на проблеме отлова бродячих животных и обработке территории парка от клещей. Актуальным и важным для жителей остается получение паспорта ДНР и Российской Федерации. Глава города отметил, что местные органы власти всегда готовы предоставить помощь по вопросам паспортизации.

На все заданные вопросы были даны компетентные разъяснения, ряд вопросов взят на контроль.