ШКОЛЫ ВОЛОНТЕРОВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ «PRESSВОЛ»

В Центре развития молодёжных инициатив Республики прошло закрытие школы волонтеров пресс-службы «PRESSВОЛ». На протяжении нескольких недель эксперты школы готовили медийщиков к работе по направлениям: «Фотография/видеография», «Журналистика» и «SMM».  По итогам обучения, при помощи рейтинговой таблицы, кураторами были выбраны финалисты от трёх направлений, которые представили гостям мероприятия свои визитные карточки в формате: подкастов/сторителлингов и лучшие фото работы.  Финалисткой школы волонтеров пресс-службы «PRESSВОЛ» стала студентка ГПОУ «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства» Кабачная Эвелина, которая с успехом презентовала свою итоговую работу, за что и была награждена памятными подарками от Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

Проект реализовывался в рамках грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди физических лиц при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и Ресурсного Молодежного Центра.

Отдел по делам молодежи и спорта