Руководители администрации передали продуктовые наборы бывшим узникам фашистских концлагерей

25 января глава администрации города Д.С. Шевченко и управляющий делами администрации А.П. Бондарь в рамках проекта «Эхо времен»  Общественного Движения «Донецкая Республика» вручили  продуктовые наборы  узникам концентрационных лагерей и людям, которые были насильно угнаны в Германию во время Великой Отечественной войны.

«Наш долг, чтить память наших предков, чтить свою историю и проявлять заботу как об участниках Великой Отечественной войны, так и об узниках нацистских концентрационных лагерей, оказывать содействие в решении их проблем и помогать им. Выражаем благодарность Главе Республики Д.В. Пушилину за оказанную помощь  этой категории населения.», сказал глава города Дмитрий Шевченко.