Режим работы налоговой инспекции в г. Ясиноватая

Уважаемы налогоплательщики!

Республиканская налоговая инспекция в г. Ясиноватая Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики сообщает, что Центральный аппарат Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики, территориальные органы, а также Сервисный центр работают в штатном режиме.

Республиканская налоговая инспекция в г. Ясиноватая Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики осуществляет свои функции согласно графику работы по адресу: м-н 3, д.13/14, г. Ясиноватая.

График работы:

• с понедельника по четверг с 09 час. 00 мин. до 18 час.00 мин., обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.,
  • в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин., обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.
  • Выходные дни – суббота, воскресенье.

Республиканская налоговая инспекция в г. Ясиноватая Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики дополнительно сообщает, что органом доходов и сборов предоставляются консультации в телефонном режиме по номеру – 071-316-53-96.

РНИ в г.Ясиноватая МДС ДНР