Путешествие в страну знаний

Отделом по делам молодежи и спорта совместно с отделом по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая, 27 августа 2021года, было проведено праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня знаний «Путешествие в страну знаний».

Ребят пришли поздравить глава администрации города Ясиноватая, секретарь местного отделения ОД «ДР» Дмитрий Станиславович Шевченко, первый заместитель главы Татьяна Валериевна Астапович. Дмитрий Станиславович поздравил ребят с наступающим учебным годом и пожелал детям с легкостью получать новые знания, а также подарил детям  подарки в виде канцелярских наборов.

После поздравлений дети участвовали в развлекательной программе: отгадывали веселые загадки, вспоминали школьные предметы, участвовали в конкурсах. В рамках мероприятия Центр ФЗН «Спорт для всех» провел для ребят спортивно-массовое мероприятие «Олимпийское лето», где ребята участвовали в спортивных эстафетах и играли в веселые подвижные игры. По завершению мероприятия всех участников порадовали вкусным мороженным от главы администрации города Ясиноватая, секретаря местного отделения ОД «ДР» Дмитрия Станиславовича Шевченко.

Отдел по делам молодежи и спорта