Пусть всегда будет мир!

В МДОУ «ЯСЛИ-САД № 8 «ЯБЛОНЬКА» ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» прошел конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!».

Конкурс проводился с целью формирования патриотического сознания, воспитания гордости за свою Родину, привлечения внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, содействия развитию творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста.

Дружеская атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят по созданию ярких рисунков и композиций.

В конкурсе приняли участие воспитанники младшей группы. Дети с энтузиазмом  взялись за разноцветные мелки, и вот на серой поверхности  появились яркие следы.  Еще недавно скучный темно-серый асфальт заиграл всеми цветами радуги: на нем появились корабли, бабочки, порхающие возле чудесных цветов, солнце и смешные человечки.  Рисунки получились сказочными, яркими, добрыми. Каждый рисунок получился хорош по-своему и победителей определить невозможно, победила — дружба!

Конкурс завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте, который подарил множество положительных эмоций деткам и взрослым.  Яркие красочные рисунки  продолжают радовать прохожих, ведь они наполнены миром и добром.

Кошель С.В., воспитатель

МДОУ «ЯСЛИ-САД № 8 «ЯБЛОНЬКА»

ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»