Продуктовые наборы для жителей поселка Красный Партизан

В Штаб по работе с прифронтовыми районами при Оперативном штабе ОД «ДР» «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» регулярно поступают обращения граждан. Жители Донецкой Народной Республики звонят на горячую линию 45045, рассказывают о своих проблемах на выездных приёмах Штаба.

22 июля 24 жителя посёлка Красный Партизан получили продуктовые наборы от Общественного Движения «Донецкая Республика».

«Посёлок Красный Партизан неоднократно подвергался обстрелам со стороны ВФУ, местные жители остро нуждаются в поддержке государства и общественности. Я рад, что сейчас у нас есть возможность эту поддержку оказать», – рассказал депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец.

Глава города Ясиноватая Дмитрий Шевченко выразил благодарность ОД «Донецкая Республика» за регулярную помощь жителям прифронтовых районов.