Прием граждан в Спартаковской сельской администрации

19 марта 2021г. глава Спартаковской сельской администрации Марина Тимофеевна Асеева провела приём граждан в здании Спартаковской сельской администрации.

В ходе приёма граждане задавали вопросы, касающиеся оформления документов по прописке и выписке граждан, ремонта водопровода и подачи воды в п. Минеральное,  вывоз строительного мусора после ремонта кровли п. Минеральное, ул. Мира, д.1, содействия в оформлении паспорта гражданина Донецкой Народной Республики.

Глава внимательно выслушала всех обратившихся и отдала соответствующие поручения сотрудникам администрации для дальнейшего решения вопросов граждан. Все обращения жителей взяты на контроль и будут решены в сроки согласно действующему законодательству ДНР.

Уважаемые жители! Напоминаем вам, что с 05.03.2021 возобновлен еженедельный личный прием граждан главой Спартаковской сельской администрации, который проводится каждый вторник с 9-00 до 12-00, в здании Спартаковской сельской администрации по адресу: п. Минеральное, ул. Мира д.2.