Прием граждан руководством администрации города Ясиноватая

13.05.2021г. глава администрации города Ясиноватая Шевченко Д.С., первый заместитель главы администрации города Астапович Т.В. и заместитель главы администрации города Пеняев А.М. провели личный прием граждан.

В ходе проведения приема жители города обратились с  проблемными вопросами, которые касались: восстановления дома, пострадавшего в результате боевых действий; ремонта кровли, ремонта и остекления балкона, регистрации в городе и другие.

Все поступившие обращения взяты на контроль и переданы в профильные отделы администрации.

Уважаемые жители города!

Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в каб.101 администрации или по номеру телефона 4-32-28.

В ходе приема Вы можете получить компетентные консультации и помощь в решении проблемных вопросов.