Презентация VI выставки декоративно-прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп»

19.01.2021 в Ясиноватском музее прошла презентация VI выставки декоративно-прикладного искусства «Новогодний калейдоскоп» из цикла «Зимняя сказка». На выставке представлены работы обучающихся отдела изобразительного искусства Ясиноватской школы искусств (преподаватели Савельева Т.П. и Петрякова А.В.).

По поручению главы администрации города Шевченко Дмитрия Станиславовича, детей поздравила Бондарь Анна Петровна, управляющий делами администрации, вручила им благодарности и сладкие подарки . Она сказала слова благодарности детям за их талант, усидчивость и усердие, выразила признательность родителям за помощь и содействие учебному процессу, развитие способностей и позитивное воспитание детей.  Куценко Вячеслав Михайлович, директор Ясиноватской школы искусств, рассказал о достижениях детей в творчестве, активном участии и победах не только в республиканских и региональных, но и Всероссийском конкурсе. Он рассказал о планах Школы искусств на будущее и выразил уверенность в том, что имена талантливых учащихся еще прозвучат в списках номинантов и победителей известных конкурсов высокого уровня.

Благодарности от главы администрации города Шевченко Д.С. получили следующие учащиеся Школы искусств:
Барри Ангелина, Ганжа Дарья, Задрановская Юлия, Ивасюк Карина, Коновалов Илья, Присяжный Михаил, Короткая Алина, Мальгун Мария, Стариченко Марина, Проничева Ольга, Рупека Анна, Скороход Татьяна, Чипенко София, Рубец Алиса, Петрякова София, Валяева Алена, Денисенко Диана, Дейниченко Доминика, Корчинская Александра, Коноплева Влада, Юрченко Матвей, Рой Мария, Игнатьева Александра, Марьенко Камила, Павперова Анастасия, Колодич Арина, Гульнова Алиса.

Удачи вам, ребята в Новом 2021 году, высоких достижений и побед!