Праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника

В субботу, 06 августа 2016 в городе Ясиноватая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника.

В мероприятии приняли участие и.о. главы Администрации Татьяна Кузюткина, депутат Народного Совета ДНР Сергей Рубин, заместитель главы Администрации Виталий Костюков.

С поздравлением к работникам железной дороги обратилась и.о. главы Администрации Татьяна Кузюткина.

«Ваш труд, дорогие железнодорожники, стоит в авангарде экономического развития Республики. Своей добросовестной работой вы укрепляете ее независимость. Каждый из вас добросовестно и честно выполняет свою работу. Вы – гордость нашей Республики.

Примите мои искренние поздравления. Желаю вам крепкого здоровья, житейской мудрости, семейного благополучия и мирного неба над головой», — подчеркнула Татьяна Валериевна.

В своем поздравительном слове к собравшимся депутат Народного Совета ДНР Сергей Рубин, отметил, что железная дорога является стратегической отраслью экономики нашего государства. Ее бесперебойная и эффективная работа – залог развития и процветания промышленности Донецкой Народной Республики.

«Именно ваш профессионализм, как локомотив, медленно, но уверенно поднимает с колен железную дорогу. И пусть мы находимся в начале пути, и вполне возможно наш ждет еще много испытаний, но я уверен, что мы победим. Справедливость и мир восторжествуют на нашей земле.

Друзья, от всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия вашим семьям», — отметил парламентарий.

Лучшие работники и сотрудники железной дороги были награждены Благодарственными письмами от Администрации города.

Царила поистине праздничная атмосфера, которую дополняла музыка эстрадно-джазового оркестра Донецкой государственной академической филармонии. Все желающие имели возможность  отведать блюда полевой кухни, приготовленные поварами-железнодорожниками.

Особый градус праздника придали гости из Донецка шоу-группа «Два с половиной кума». Солист Донецкой государственной академической филармонии Дмитрий Читах замечательным аккордом завершил это приятное праздничное торжество.

День желенодорожника Рубин

ДЖ 1