Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

23 февраля состоялось праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения ОД «ДР», глава администрации Д.С. Шевченко, заместитель главы администрации К.Ю, Лисовенко, управляющий делами администрации А.П. Бондарь, военнослужащие и жители города.

В начале мероприятия глава администрации Д.С. Шевченко поздравил присутствующих с праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! А также за высокий профессионализм, стойкость и мужество, проявленные в боях за защиту Донецкой Народной Республики, и в честь Дня защитника Отечества Дмитрий Станиславович вручил благодарности от администрации города и памятные подарки от координатора международной волонтерской группы «Москва-Донбасс» Ю.А. Гончаровой защитникам Донецкой Народной Республики. Далее командир войсковой части 08814 Управления Народной милиции вручил военнослужащим памятные знаки и медали.

После чего на сцене выступили коллективы Донецкой Государственной филармонии, воспитанники Ясиноватской школы искусств и ДНиТ. Также в холле была организована выставка мастеров декоративно-прикладного искусства.
Мероприятие подготовил отдел культуры администрации города Ясиноватая.