Праздничный концерт ко Дню 8 Марта

Сегодня, в  Международный  женский день  8 Марта, во Дворце культуры железнодорожников состоялся праздничный концерт для всех женщин нашего города.
До начала торжества отделом культуры была представлена ярмарка-продажа работ участников городского объединения «Город мастеров».
Торжественную часть концерта открыл глава администрации Дмитрий Станиславович Шевченко. Он поздравил всех женщин города с весенним праздником и пожелал любви, уважения и счастья. За добросовестный труд и в связи с Международным женским днём Дмитрий Станиславович вручил благодарности женщинам города, работающим в различных сферах:

Бесединой Ю.В. — кладовщику механосборочного цеха #2 ООО «НПО » ЯМЗ»;
Венжеге Ю.В. — специалисту отдела по вывозу ТБО КП «Эко-Комфорт-Сервис»;
Грицишиной Т.В. — дворнику КП «ККП города Ясиноватая»;
Зайцевой В.А. — машинисту крана механосборочного цеха #3 ООО «НПО «ЯМЗ»;
Иващенко Н.Н. — сестре-хозяйке поликлиники №2 ЯЦРБ МЗ ДНР;
Карнаушенко Н.А. — врачу-неонатологу акушерско-гинекологического отделения ЯЦРБ.

Благодарности, цветы и подарки от Общественного движения «Донецкая Республика» были вручены:

Яланской Н.А. — заведующей муниципального  дошкольного образовательного учреждения  №4;

Фидре А.И. — заведующей муниципального  дошкольного образовательного учреждения №12.

Концертную программу вечера представил коллектив Донецкой государственной академической филармонии, которому глава администрации Дмитрий Станиславович Шевченко вручил благодарность за плодотворное сотрудничество и в честь 90-летнего юбилея филармонии.