Праздничное мероприятие ко Дню знаний

При поддержке главы администрации города Ясиноватая, секретаря МО ОД «ДР» Шевченко Д.С. и первого заместителя главы Астапович Т.В., отделом по делам семьи и детей совместно с отделом молодежи и спорта 26.08.2021г. в кафе «Юнона» было проведено праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний. На праздник были приглашены семьи с детьми, находящиеся в сложных жизненных обстоятельствах.

Дети с интересом отгадывали загадки на школьную тему, играли, участвовали в спортивной эстафете. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Мероприятие прошло весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение сопровождало всех участников. По окончанию праздника, всех детей угостили вкусным мороженым.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Отдел по делам семьи и детей администрации города Ясиноватая