Праздничное мероприятие ко Дню строителя

10 августа 2019 года профессиональный праздник – День строителя начали торжественно праздновать на летней площадке кафе «Юнона», где для всех желающих была организована развлекательная программа и живая музыка.

Далее  в парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт ко Дню строителя. Перед началом праздничного мероприятия для юных горожан был организован конкурс рисунков на асфальте.

На мероприятии присутствовал секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», глава администрации Дмитрий Шевченко, который поздравил всех присутствующих: « Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, а ещё дальнейших трудовых достижений, достойных условий труда, роста благосостояния, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах!». Все присутствующие смогли принять участие в семейном конкурсе “Построим дом”, шуточной викторине, а также музыкальной эстафете. Для детей была организована детская театрализованная программа “Тролли в Ясиноватой”.

С профессиональным праздником жителей и гостей города поздравили гости из Геленджика – народный ансамбль казачьей песни “ЧУМАКИ”. Ясиноватцы радушно встретили гостей и приветствовали громкими аплодисментами.

Организатором мероприятия выступил отдел культуры администрации.