Поздравляем с Днем рождения Л.И.Бурика — участника боевых действий, почетного жителя города!

25 января 2021 года, Дмитрий Станиславович Шевченко – глава администрации, Анна Петровна Бондарь – управляющий делами администрации поздравили с Днем рождения Лолия Ивановича Бурика – участника боевых действий, почетного гражданина города, члена Ясиноватского городского совета ветеранов и общественного деятеля Ясиноватой. В свои 94 года ветеран до сих пор в строю: он принимает участие в городских мероприятиях, встречается с молодежью и пишет воспоминания.
В этот праздничный день почетные гости пожелали имениннику крепкого здоровья, долголетия, счастья и мирного неба над головой, а также вручили подарок.