победители олимпиад

Поздравляем победителей и призеров республиканских олимпиад

09.06.2021 года состоялась встреча начальника отдела образования администрации города Ясиноватая Колесовой Зинаиды Михайловны с победителями и призерами заключительного этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2020-2021 учебном году.

Колесова З.М. вручила дипломы Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики и благодарности отдела образования администрации города Ясиноватая за высокие результаты в заключительном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2020-2021 учебном году обучающимся МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШКОЛА №6 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ»:

• Гольбе Екатерине Дмитриевне,
  • Задорожному Федору Андреевичу,
  • Павляку Павлу Олеговичу,
  • Пилипенко Алине Сергеевне,
  • Пилипенко Юлии Александровне,
  • Пропастину Алексею Федоровичу,
  • Троценко Екатерине Дмитриевне.

Дорогие наши победители и призеры! Желаем  вам всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Верьте в себя и программируйте себя на успех. Не бойтесь новых вопросов и знаний, не отказывайтесь от новых идей и увлечений. Старайтесь, не сдавайтесь и всё у вас обязательно будет получаться. Желаем поддержки близких людей и удачи во всём!

Отдел образования администрации города Ясиноватая