Поздравление с Днём защитника Отечества!

Дорогие защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость Родины.

По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин и женщин, настоящих патриотов, служащих на благо своей Родины, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
За последние годы у нас многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, — остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей Республики.

В этот замечательный день от души желаю всем защитникам Отечества добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье!

Здоровья и долголетия — ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Д. С. Шевченко
Глава администрации города Ясиноватая