Поздравление с Днём работника газовой отрасли

Сегодня, 06 сентября, глава администрации Дмитрий Станиславович Шевченко поздравил с профессиональным праздником – Днем работника газовой отрасли — всех работников газовой отрасли города в лице начальника Ясиноватского управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз» Александра Владимировича Донцова.

Руководитель города поблагодарил Александра Владимировича и всехработников газовой отрасли городаза нелегкий труд, заслуживающий искренней признательности и уважения. Выразил уверенность, что и в дальнейшем они будут вносить значимый вклад в развитие производственной и социальной инфраструктуры города и Республики.

Накопленный опыт, верность заложенным традициям помогут успешно справляться со всеми поставленными задачами.

И пожелал, чтобы во всех делах сопровождали успех и удача, а в семьях были согреты теплом, вниманием и заботой близких.