Поздравление с Днем спасателя!

27.12.2021г. первый заместитель главы администрации города Ясиноватая Астапович Т.В. по поручению главы администрации Шевченко Д.С. поздравила сотрудников Государственного пожарно-спасательного отряда г. Ясиноватая МЧС ДНР с Днем спасателя Донецкой Народной Республики.

За самоотверженность и профессионализм, проявленные во время выполнения служебных и должностных обязанностей, и в связи с празднованием Дня спасателя Донецкой Народной Республики награждены  грамотой и благодарностью администрации города Ясиноватая:

• Беляев Александр Евгеньевич, начальник караула 56 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда г. Ясиноватая МЧС ДНР старший лейтенант службы гражданской защиты.
  • Колбасов Александр Юрьевич, водитель 57 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда  г. Ясиноватая МЧС ДНР старшина службы гражданской защиты;
  • Король Константин Михайлович, старший пожарный-спасатель 56 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда г. Ясиноватая МЧС ДНР сержант службы гражданской защиты;
  • Сергушков Дмитрий Александрович, заместитель начальника 57 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда г. Ясиноватая МЧС ДНР подполковник  службы гражданской защиты.

Всем сотрудникам Татьяна Валериевна  пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и мира!