Поздравление главы города Шевченко Д.С. с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб.
Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях спасатели завоевали в обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет.
Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!
Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой, вы остаетесь чуткими к чужому горю. Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу.
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником . Желаю каждому из вас счастья, благополучия и успехов!

image_print