Поздравление главы Шевченко Д. С. с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования города Ясиноватая! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для многих детей вы становитесь первыми людьми из «большого мира», которые начинают бережно открывать им этот мир, учат постепенно делать его своим, предостерегают от опасностей, показывают, как дружить и заботиться о тех, кто рядом. Пожалуй, это одно из самых трепетных и важных дел на Земле – принимать первыми от родителей маленького человека, чтобы стать ему близким другом и помочь подготовиться к дальнейшей учёбе в школе. Это особенное призвание, и меня искренне восхищает, с какой любовью, отзывчивостью, нежностью, пониманием вы относитесь к маленьким детям.

Спасибо вам за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Желаю вам веры в свои силы и таланты, уверенности в том, что благодаря им вы сможете воплотить свои профессиональные мечты, связанные с развитием детей. Желаю чаще чувствовать себя счастливыми среди дорогих вам людей, от признания профессиональных достижений и просто от того, что получается то, что вам важно.