Поздравление главы города Д.С. Шевченко с Днем провозглашения Республики!

Дорогие ясиноватцы!
От всего сердца поздравляю вас с одним из самых важных праздников в истории нашего молодого государства – Днем провозглашения Республики!
Ровно 7 лет назад Донбасс сделал свой выбор, отстояв свое право на самоопределение, приняв Декларацию о суверенитете Донецкой Народной Республики, и, как результат, на карте появилось новое государств — Донецкая Народная Республика.
Донбассовцы – гордый, свободолюбивый и трудолюбивый народ. Мы – часть русского мира. Никто не заставит нас отказаться от родного языка, традиций, культурных и семейных ценностей, от своих героев. Никто и никогда не поставит нас на колени! Нам есть, чем гордиться и что защищать!
7 апреля 2014 года мы начали писать историю своего государства. И сейчас, спустя 7 лет, я с уверенностью говорю, что написанными нашим народом страницами истории можно гордиться.
Желаю крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия вам и вашим родным.

С уважением, глава администрации города Ясиноватая Д.С.Шевченко