Поздравление главы города Д.С. Шевченко с Днем экономиста!

Уважаемые работники экономической сферы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем экономиста Донецкой Народной Республики!
Роль экономистов в социально – экономическом развитии Республики, несомненно, значительна. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, а и особых человеческих качеств – терпения, точности и ответственности. От эффективности вашей работы во многом зависит повышение уровня и качества жизни населения Республики.
Дорогие экономисты, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть опыт работы, знания и навыки помогают вам в успешном решении поставленных задач.
Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и достижений!