Поздравление главы Д.С. Шевченко с Днем сотрудника органов внутренних дел Донецкой Народной Республики

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этот день позвольте выразить вам признательность за ваш ежедневный, нелегкий и очень важный труд. Вы стоите на страже законности и правопорядка. Жизнь, достоинство, здоровье, сохранность имущества граждан – не пустые слова для вас. Спасибо, что выполняете свой долг, защищая нас. Для каждого человека очень важно иметь чувство защищенности и не бояться за своих детей.

Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашей Республики!