день медика

Поздравление главы Д. С. Шевченко с Днем медицинского работника

Уважаемые медики города Ясиноватая!

Примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания в день вашего праздника!

Медицинское сообщество не терпит равнодушия, воспринимает свою профессию как призвание. Врачи, медицинские сестры, санитарки — каждый на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее дело. Ваши умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие и самоотверженность направлены на благо пациента. Ваш созидательный, благородный труд по праву пользуется особым уважением и доверием. Многолетние традиции, помноженные на опыт и современные знания, помогают вам решать масштабные задачи.

Искренне желаю, чтобы никогда не иссякал ваш живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть радуют успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть крепкое здоровье и оптимизм не подводят. Мира и благополучия!

image_print