ГАИ в ДНР

Поздравление главы Д.С. Шевченко с Днем Государственной автомобильной инспекции МВД ДНР

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость вашей работы очень сложно переоценить. С каждым годом растет поток транспорта, все интенсивнее становится движение на улицах и магистралях. И именно от работы сотрудников Госавтоинспекции во многом зависит сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения, культура поведения водителей пешеходов. Для обеспечения порядка и безопасности на дорогах от сотрудников ГАИ требуются большая ответственность, бдительность и решительность.

Несмотря на сложную обстановку на дорогах вы добросовестно выполняете свой служебный долг, обеспечивая безопасность движения на улицах нашего города и Республики, сохраняете жизнь водителей и пешеходов.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам ГАИ, тем людям, которые стояли у истоков службы, много сделали для ее становления и развития. Для многих из вас чувство долга, справедливости стали не просто словами. Это дело всей жизни. Ваша активная жизненная позиция и энергия и сегодня являются примером для сотрудников.

Примите искренние слова признательности и благодарности за самоотверженный труд и самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и дальнейшего совершенствования профессионального мастерства!

image_print