глава

Поздравление главы администрации Шевченко Д.С. с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот весенний  день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Сейчас этот праздник практически утратил свой первоначальный политический смысл, но стал подлинно народным и одним из самых любимых.

Милые женщины! Мы не представляем свою жизнь без вас, без вашей любви,  заботы,  внимания, как не представляем сегодня и жизнь  без вашей активной и плодотворной деятельности во всех его сферах: от производства до науки, искусства, культуры, от образования и здравоохранения до бизнеса и политики.

Вы — наша надежда и опора. Целые отрасли держатся на ваших знаниях, профессионализме и самоотверженности. И это не преувеличение. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны и коммуникабельны. Они  растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких,  растить детей,  хорошо выглядеть, сохранять порядок и уют в доме, что нелегко даже в XXI веке с его технологическим прогрессом.

Уважаемые, добрые, нежные, самые лучшие наши женщины!

От лица всех мужчин нашего города желаю  огромного женского счастья,  любви,  крепкого здоровья, удачи, оптимизма и весеннего настроения!

Пусть сбудутся  добрые пожелания и самые сокровенные ваши желания!