Поздравление главы администрации с Днем города

Уважаемые жители города Ясиноватая!

Поздравляю вас с Днем города!

День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Думаю, что все мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, где  живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Ясиноватая – город-труженик в нескольких поколениях. И в этот праздник мы чествуем жителей всех профессий. Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!

День города  — наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его  достижениями, верим в его большое будущее.

Я от души поздравляю всех тех, кто родился и вырос в Ясиноватой, кто приехал сюда строить и развивать город, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам!

Хочу поблагодарить всех жителей за преданность своей малой Родине! Желаю вам мира, здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С Днем города, дорогие земляки!

Д.С. Шевченко
Глава администрации города Ясиноватая