Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с началом нового 2020-2021 учебного года!

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового 2020-2021 учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало нового учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы, а для всех без исключения — интересным этапом в жизни.

Для 224 первоклассников школы города гостеприимно распахнут свои двери. Для них начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.

Для 211 девятиклассников и 116 одиннадцатиклассников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Педагогам — слова особой благодарности за их высокий профессионализм и добросовестный труд. Все победы и достижения школьников ваша заслуга. Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

Хочу поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничное терпение и заботу в воспитании детей, за то, что вы всегда рядом с ними — и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы  завоевания.

Дорогие ребята! Пусть новый учебный год принесет вам новые знания, новые победы, подарит новы друзей. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех  отправной точкой к покорению новых вершин!

Всего вам самого доброго в новом учебном году!

image_print