Поздравление главы администрации Д.С.Шевченко с Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Профессия железнодорожника всегда пользовалась заслуженным уважением и почетом и сегодня объединяет сотни тысяч людей, которые своим трудом обеспечивают круглосуточную доставку грузов и перевозку пассажиров.

Огромное спасибо всем, кто, несмотря на трудности, проявил характер, сплочённость, волю и преданность делу.

Уверен, накопленный опыт, славные трудовые традиции, серьёзная государственная поддержка  помогут преодолеть нынешние трудности и выведут отрасль на более высокий уровень развития.

От имени жителей города благодарю вас за труд, а ваши семьи – за поддержку и понимание. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых достижений и успехов в решении поставленных задач!