Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие и самоотдачу.

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений. Государственная забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации – проблемы тысяч людей ложатся на плечи социальных работников.

Благодаря вам в этом мире становится меньше одиночества. Важно быть чутким, душевным человеком, не оставаться в стороне, оказывать помощь людям в непростой жизненной ситуации, дарить тепло и заботу, вселять оптимизм в сердца и души наших земляков. И это у вас получается!

Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил!

Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!