Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Ясиноватая!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия. Служба в органах внутренних дел была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей Донецкой Народной Республики.

Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан.

Спасибо вам за нелегкий, но такой нужный труд!

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и успехов в решении возложенных задач. Будьте всегда мужественны, любите свою профессию и несмотря на все трудности, верно служите на благо Донецкой Народной Республики!