Поздравление главы администрации Д.С.Шевченко с Днем сотрудника органов внутренних дел ДНР

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Донецкой Народной Республики.

Благодарю вас за трудную, непростую каждодневную работу.

Вы стоите на страже закона и правопорядка, оберегаете мирную жизнь и покой граждан Республики, боретесь с преступностью, коррупцией и терроризмом. Чтобы эффективно решать эти задачи, сотрудники органов внутренних дел должны обладать безупречными профессиональными и личными качествами, глубокими знаниями и отличной подготовкой.

Самые тёплые слова признательности – ветеранам отрасли. Всем поколениям сотрудников, которые создавали и укрепляли традиции службы, тем, кто и сегодня остаётся в строю, передаёт свой опыт молодому поколению.

Уверен, вы и впредь будете решительно реагировать на любые угрозы стабильности и безопасности Донецкой Народной Республики и общества, достойно решать все поставленные задачи.

Желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!