Поздравление главы администрации Д. С. Шевченко с Днем работников органов юстиции и судебной системы

Уважаемые работники органов юстиции и судебной системы!

Вы активно способствуете развитию и укреплению государственности, совершенствованию законодательства, утверждению принципов справедливости, реализации и защите конституционных прав, свобод и законных интересов граждан.

Хочу выразить особую благодарность ветеранам юстиции и судебной системы за вклад в формировании правового, демократического государства, а молодым юристам желаю целеустремленности и преданности своему делу.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам успехов в вашем сложном и ответственном труде, совершенствования профессионализма, крепкого здоровья для выполнения поставленных задач!