Поздравление главы администрации Д. С. Шевченко с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов.

От имени жителей города выражаю слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов! Особую признательность выражаю ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.

Желаю вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! И, по традиции, доброго пути! С праздником!