Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с Днем Победы

Дорогие друзья, уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с 9 мая — Днем Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией! Этот священный праздник навсегда останется в истории страны как символ воинской славы, мужества, героизма и доблести всего народа. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений и в тылу отстоял независимость нашей Родины, освободил народы от фашистского ига.

Это самый значимый, трогательный и торжественный праздник в истории нашего народа и страны. Бесценен вклад жителей города Ясиноватая в дело разгрома фашистской Германии. Мы все полны особой гордости за нашу землю.

Сегодня мы должны приложить все силы, чтобы люди во всем мире понимали, какой ценой досталась Победа, право на счастливую, спокойную жизнь, созидание и самостоятельное развитие каждого народа и государства. В этот торжественный день желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над нашей Республикой всегда будет чистым и мирным!