Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с Днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли Ясиноватой!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем машиностроителя
День машиностроителя – это праздник настоящего труда и мощи, праздник сильных, трудолюбивых людей. Без этого благородного, тяжелого труда
немыслима жизнь современного человека.
Этот праздник объединяет всех, кто связал свою жизнь с машиностроением.
Труд инженеров, изобретателей, рабочих лежит в основе создания техники
самого широкого применения: от товаров народного потребления
до продукции военного назначения
Специалисты Ясиноватского машиностроительного завода – настоящие труженики, которые ответственно относятся к делу, творчески – к работе, способны решить сложнейшие производственные задачи.
Уверен, ваш научный и технический потенциал будет способствовать дальнейшему развитию машиностроения Республики.
Уважаемые машиностроители, в этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваше мастерство, самоотверженный труд на благо родного города и Донецкой Народной Республики в целом.
Желаю всем крепкого здоровья, гармонии в семье, благополучия, счастья и скорейшего наступления мира!