Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с Днем гражданской обороны

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны!

Сердечно поздравляю вас с Днем гражданской обороны! Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей. Слаженность действий и четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты в чрезвычайных ситуациях.

В день профессионального праздника желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан! Уверен, что слаженность действий, мужество и самоотверженность впредь будут верными союзниками в столь ответственном и благородном труде.