Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко с Днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы города Ясиноватая!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем библиотек.

Ваша профессия созидательна и добра – она дарит людям разных возрастов радость знаний и любовь к искусству. Библиотека всегда была и остается на сегодняшний день архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития общества. Для многих людей именно библиотека стала тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов. Здесь дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к вечной мудрости, которую вобрали в себя книги, и каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.

Выражаю вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками. Желаю вам крепкого здоровья, осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных, творческих проектов и всего самого доброго!