Поздравление главы администрации Д.С. Шевченко

Уважаемые ясиноватцы!
Поздравляю вас с самым важным для нашей страны государственным праздником – Днём Донецкой Народной Республики!
11 мая 2014 года состоялось рождение нашей Республики- народ Донбасса сделал свой выбор на всенародном Референдуме, который привел к историческим переменам, когда в едином порыве сказал твердое «да» свободе, независимости, России!
7 лет назад наши жители сплотились, встали плечом к плечу и показали, что такое донбасский характер. Преодолев выпавшие на нашу долю суровые испытания , мы добились права говорить на родном языке, чтить своих героев, гордо носить георгиевскую ленточку, соблюдать свои традиции и семейные ценности.
7 лет мы живем в непростых условиях, но, несмотря на все трудности, мы восстанавливаем нашу Отчизну, ремонтируем школы, дошкольные учреждения, больницы, дома, возводим прочный фундамент независимой и процветающей Республики.
Мы с уверенностью смотрим в будущее и твердо уверены в том, что наши дети и внуки будут жить в независимой и процветающей стране!

Сердечно поздравляю всех с праздником – Днём Донецкой Народной Республики! Желаю вам добра и благополучия, сил на добрые дела , бодрости духа и долгожданного мира.