Поздравление депутата Народного Совета ДНР

02 июля депутат Народного Совета ДНР Р.Н. Лепа и управляющий делами администрации А.П. Бондарь за оказание квалифицированной медицинской помощи населению Донецкой Народной Республики, существенный вклад в развитие сферы здравоохранения государства, а также в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника вручили благодарности  председателя Народного Совета ДНР В.А. Бидёвки: Аксёновой Надежде Дмитриевне и Бобылевой Надежде Степановне.

Также  за активную общественную деятельность и весомый вклад в развитие Донецкой Народной Республики Почетной грамотой награжден коллектив Ясиноватской центральной районной больницы Донецкой Народной Республики.

«Выражаю вам сердечную признательность и благодарность за ваш высокий профессионализм и весомый вклад в медицину. Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!», — сказал Роман Лепа.