Поздравление депутата Народного Совета Сергея Рубина с Днем юриста!

Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня наш день – День Юриста. Это поистине серьезный профессиональный праздник, который объединяет юристов самых разных сфер деятельности, отстаивающих права и интересы граждан Донецкой Народной Республики.

Только благодаря вашему трудолюбию и инициативности, точному и грамотному подходу наше дело процветает.

На данный момент, в условиях становления нашего молодого государства, именно ваша деятельность, которая направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, формирование его высокой правовой культуры, на создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов.

Все это, является поистине неоценимым вкладом в построение правового государства – Донецкой Народной Республики.

Позвольте пожелать вам новых профессиональных успехов, целеустремленности и преданности вашему великому делу – служению Закона.

Пусть работа вам приносит вдохновение. Пусть то добро, которое вы делаете людям, возвращается к вам с торицею. Ведь часто люди, как на исповеди, доверяют вам свои судьбы.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

Председатель комитета по гражданскому,уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Рубин С.В.