Повышаем квалификацию в Российской Федерации

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного образования “ПРОСВЕЩЕНИЕ”» имеет 40-летний опыт по обучению руководителей, специалистов и работников рабочих профессий и является современным многопрофильным учебным заведением, реализующим образовательные программы дополнительного профессионального образования. Высококвалифицированные преподаватели используют современные методы обучения по усовершенствованным образовательным программам обучения.

На базе этого образовательного учреждения прошли профессиональную подготовку по программе «Технологии подготовки к государственной итоговой аттестации в формате единого государственного экзамена с применением дистанционных образовательных технологий по предмету “История”» в объеме 72 часов учителя истории нашего города Паскал Василий Федорович (МОУ №6) и Ляшенко Ирина Павловна (МОУ №1).

Удостоверения о повышении квалификации Паскалу В.Ф. и Ляшенко И.П. вручила начальник отдела образования Колесова З.М., выразив благодарность за стремление постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Отдел образования администрации города Ясиноватая